Больше чем женский тренинг

Уникальный творческий проект для развития женской индивидуальности, красоты и гармонии. Тщательно разработанная авторская программа сочетает в себе практические занятия по стилистике, элементы женского тренинга и групповой психотерапии. Наша задача - научить женщин грамотно составлять гардероб, украшать себя, найти свой неповторимый стиль в одежде и гармонию внутри. Мы учим нравится другим, но, в то же время, - оставаться верной себе, во всем и всегда!

вторник, 3 марта 2015 г.

О нас



Две очаровательные молодые леди, с разной философией, но схожими ценностями, решили объединиться в творческий тандем и стать со-ведущими группы для женщин. 

У каждой из нас большой опыт в работе с людьми, а также в создании красивых вещей и гармоничных образов. Значительную часть своей жизни мы посвятили изучению законов красоты: композиция, цвет, стиль, фактура... А также глубокой психологической проработке своих внутренних конфликтов, вопросам (женской) идентичности и взаимоотношений. Можно без преувеличения сказать, что темы отношений, красоты и гармонии являются центральными в жизни каждой из нас, в этом много энергии и неиссякаемого интереса. И это то, что нас объединяет.

А теперь представимся... Ведущие курса:


Татьяна Мартыненко: психолог, гештальт-терапевт (с 2005г.), ведущая терапевтических и образовательных групп. Дизайнер (с 2000г.), преподаватель курсов по флористике (с 2007г.)стилист и шопинг-консультант (с 2012г.). 

Анастасия Коновалова: психолог (с 2008г.), дикшедаватель (с 2012г.), поэт (с детства;))

Комментариев нет:

Отправить комментарий